«Коммерсантъ» приглашает на откровенный разговор об информационной безопасности

Издательский дом «Коммерсантъ» приглашает принять участие в мероприятии «Хакер, вендор, клиент: безопасность без купюр», которое пройдет 21 апреля 2017 в московском клубе GIPSY на Болотной. SecureNews является информационным партнером данного мероприятия.

Интерес к информационной безопасности все возрастает, и теперь внимание общественности к себе привлекают не реальные угрозы, а маркетинговые акции, направленные на создание необходимых «страшилок» для увеличения продаж своих продуктов. ИД «Коммерсантъ» предлагает выяснить, какие из этих угроз реальные, а что навязывается маркетологами.

Такие термины, как «вирус», IoT, DDOS, стали популярными и их значение знает каждый. Но насколько это действительно страшно? Чтобы найти ответ на этот вопрос, ИД «Коммерсантъ» приглашает обсудить эти проблемы руководителей ИТ- и ИБ-компаний, разработчиков финтехсервисов, представителей департаментов инфраструктурных решений, представителей Whitehat и, возможно, Blackhat, а также предпринимателей, госслужащих, юристов, инвесторов, представителей федеральных и отраслевых СМИ.

Модераторами мероприятия выступят Дмитрий Олексюк, Олег “090h” Купреев, Омар “Beched” Ганиев.

В дискуссии примут участие Артём Гавриченков (технический директор Qrator Labs), Кирилл Ермаков (технический директор QIWI), Андрей Солуковцев (руководитель направления IBM Security, IBM в России и СНГ), Андрей Голов (генеральный директор компании «Код безопасности») и многие другие.

Подробнее узнать о программе мероприятия и порядке регистрации можно здесь:
http://www.kommersant.ru/doc/3254225